Life News Online
Певец Владимир Пресняков с супругой Натальей Подольской обнаружили кражу, вернувшись с отдыха в Швейцарии.
Поездка на горнолыжный курорт в Швейцарии завершилась для знаменитой четы неприятной новостью.
Утром 11 января 42-летний певец Владимир Пресняков вернулся вместе со своей 28-летней женой Натальей Подольской из Европы, где они проводили отдых на альпийском горнолыжном курорте.
В 5 утра они вошли в квартиру, которая находится в элитном жилом комплексе «Золотые ключи» на западе Москвы, и увидели, что все вещи разбросаны по апартаментам. Кинувшись проверять ценности, Пресняков-младший обнаружил пропажу 150 тысяч евро, мужских и женских часов и ювелирных изделий.
Певец позвонил в милицию и заявил, что его квартиру обокрали.
- Дом Преснякова является одним из самых охраняемых домов в Москве, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах.
- Несмотря на это ворам удалось пройти через несколько кордонов
...
Читать дальше »