Понедельник, 18.12.2017, 10:13 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

перезаключение договоров ООО «ИМПУЛЬС-СЕРВИС» ИНН 7723660160 - Страница 2 - Форум безопасности

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум безопасности » Общие вопросы и правила форума » Важная информация для пользователей » перезаключение договоров ООО «ИМПУЛЬС-СЕРВИС» ИНН 7723660160
перезаключение договоров ООО «ИМПУЛЬС-СЕРВИС» ИНН 7723660160
Variag46Дата: Вторник, 18.03.2014, 22:25 | Сообщение # 16
Ранг 2
Статус: Offline
Уважаемые господа и уважаемый Максим А. Суть моих претензий очень проста - совершенно случайно зайдя для совершения оплаты в данный сайт, я обнаружил надпись, сейчас она к слову сказать изменена, что общество с которым у меня договор - уехало, попутно раздавая информацию обо мне, а посему это неприемлемо для меня. Неприемлемо по сразу 4м пунктам:
1. Нарушается пункт 4.7 договора с обществом, а именно: оно не может передать информацию обо мне кому-либо (в этом в конечном итоге разберётся суд, в который я обязательно подам исковое требование на общество, назовём его для краткости "З" (Защита)).
2. Общество "Е" (ЕТЦ), зная о том, что что-то не так, вместо того, что бы уведомить меня хотя бы по телефону, я не говорю о письме, пишет маленькое объявление на этом сайте, в который я мог не попасть ещё очень долгое время (в этом тоже разберётся федеральный судья, потому что я тоже обязательно подам против них иск).
3. Совершенно не важно работали ли общества "З" и "Е" вместе, а потом по отдельности, а равно ещё любые общества "И" "К" "Л" "М" "Н", у них у всех перед гражданином и участником отношений возникает субсидиарная ответственность, то есть солидарная ну или ещё проще совместная ответственность, потому как, ещё раз повторюсь, я обращался непосредственно к этому сайту, со мной разговаривали от некой группы компаний прелестные девушки и приезжали молодые люди ставить сигнализацию (было бы не лишним подать в суд и на эту группу, но скорее всего пунктов 1 и 2 будет достаточно).
4. До сих пор мне никто внятно не ответил по каким причинам не было выполнено информирование (нет, не о замене адреса и телефона, это множество сообщений в телефоне я читал), а именно о нарушениях, если они имели место быть в действительности, хотя я склонен именно так и полагать, потому как общество действительно покинуло сие просторы как в мире интернета, так и в физическом местоположении и могло в отсутствии быстро сформированной производственной платформы передать часть своих обязанностей тем, кто эту платформу имеет, что само по себе не преступление, однако без согласия контрагента договора не допустимо, а уж тем более недопустима передача частной информации. Это уже не только нарушение договора, но уже и нарушение закона.
Максим А, я уже конечно далеко не юноша, но мысли свои формулировать умею. Скажите, ну разве мало у меня причин для возмущения?

Maks77rusДата: Пятница, 21.03.2014, 12:25 | Сообщение # 17
Ранг 10
tsarVariag46Maxim_A
Прошу прощения за длительный ответ - я получил от руководства ЕТЦ указание ответить на Ваши вопросы следующим образом:
- в целях информирования клиентов ООО "ЛЦМ Защита" и ООО "ИМПУЛЬС-СЕРВИС" им будут направлены письменные уведомления.
Кроме этого, после получения указанных уведомлений сотрудники ЕТЦ будут готовы ответить на все вопросы по телефонам и другим средствам связи и оказать всяческую консультационную и техническую поддержку клиентам этих организаций.
Я надеюсь, что вышеизложенных действий будет достаточно, что бы можно было сказать, что ЕТЦ приняло все необходимые меры по урегулированию сложившейся ситуации и оказало максимальную помощь клиентам. Спасибо.

Maks77rusДата: Среда, 26.03.2014, 10:56 | Сообщение # 18
Ранг 10
Уважаемый клиент jrokova.
Удалил Ваше сообщение по причине написания Вами абсолютно не связанных слов и событий, которые уже неоднократно были описаны на форуме. Если есть что сказать по делу - велкам.

Форум безопасности » Общие вопросы и правила форума » Важная информация для пользователей » перезаключение договоров ООО «ИМПУЛЬС-СЕРВИС» ИНН 7723660160
Страница 2 из 2«12
Поиск: