Четверг, 23.11.2017, 15:43 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

перезаключение договоров ООО «ИМПУЛЬС-СЕРВИС» ИНН 7723660160 - Форум безопасности

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум безопасности » Общие вопросы и правила форума » Важная информация для пользователей » перезаключение договоров ООО «ИМПУЛЬС-СЕРВИС» ИНН 7723660160
перезаключение договоров ООО «ИМПУЛЬС-СЕРВИС» ИНН 7723660160
Maxim_AДата: Вторник, 11.02.2014, 18:28 | Сообщение # 1
Ранг 5
Статус: Offline
Информация для клиентов ООО «ИМПУЛЬС-СЕРВИС» и ООО «ЛЦМ Защита»17:27
В связи с прекращением обязательств по договорам с ООО «ИМПУЛЬС-СЕРВИС» ИНН 7723660160 и ООО «ЛЦМ Защита» ИНН 7723658059 услуги по мониторингу и техническому обслуживанию объектов и квартир граждан клиентам указанных организаций пультом централизованного наблюдения Локального Центра Мониторинга с 1 февраля 2014 года не предоставляются.

Для дальнейшего оказания услуг ЕТЦ и ЛЦМ клиентам указанных организаций необходимо перезаключить договоры с действующими организациями-операторами. Необходимую информацию вы можете получить у специалистов ЕТЦ по телефонам: 8(495) 221-46-37, 8(495) 221-46-38, 8(495) 221-46-41, 8(495) 221-46-76, 8(495) 221-46-77.
http://oxrana.org/news....-10-336
Текст данной новости оставляет больше вопросов и опасений. cry
1. Как долго будет переходный период? Продолжается ли мониторинг ЛЦМ на данный момент?
2. Кому платить и как теперь?
3. Нужна ли будет перепрограмация комплексов для ЛЦМ Защита?
4. Изменеться ли Абон. Плата?
5. С кем теперь будет заключен договор?
6. И наконец главный что у вас там происходит?  wacko

Сообщение отредактировал Maxim_A - Вторник, 11.02.2014, 00:21

Maks77rusДата: Среда, 12.02.2014, 21:21 | Сообщение # 2
Ранг 10
Цитата Maxim_A ()
1. Как долго будет переходный период? Продолжается ли мониторинг ЛЦМ на данный момент?2. Кому платить и как теперь?
3. Нужна ли будет перепрограмация комплексов для ЛЦМ Защита?
4. Изменеться ли Абон. Плата?
5. С кем теперь будет заключен договор?
6. И наконец главный что у вас там происходит?

В общем-то ничего существенного не произошло и никаких изменений для клиентов не ожидается - просто 2 организации, которые подключали объекты и квартиры на пульт захотели существовать и оказывать услуги, которые раньше для них оказывал ЛЦМ, своим клиентам самостоятельно.

Ничего страшного и предрассудительного в этом нет, единственное мы не можем знать какого качества будут оказываемые ими услуги - может лучше, может хуже, поэтому все клиенты указанных организаций будут уведомлены о работе в свободном плавании - не в составе Локального Центра Мониторинга - и для тех, кто изъявить желание остаться пользоваться услугами ЛЦМа - будет предложено перезаключить договор, абонентская плата не изменится.

Ну и ещё - так как теперь они каГ бы конкуренты - никакую информацию о них размещать не желательно))

Maxim_AДата: Вторник, 18.02.2014, 23:14 | Сообщение # 3
Ранг 5
По технической части.... Как я понял теперь пульт ЛЦМ Защита и "пульт 648...." это 2 разных пульта.
У 2х симочных приборах инфа о постановки, снятии... уходила на сайт ЛЦМ (пульт-лцм.ру). теперь этот сайт тоже Ваш но перепрограммация приборов импульс сервис и ооо ЛЦМ Защита не производилось, и инфа уходит по старым IP и номерам телефона.

Буду рад если просветите меня по данным вопросам, если таковое возможно.  smile

Maks77rusДата: Вторник, 18.02.2014, 23:50 | Сообщение # 4
Ранг 10
Цитата Maxim_A ()
По технической части

по первой части - при всём уважении - "колхоз дело добровольное", обсуждать это здесь ни к чему.
а по технической части - не могу в интернет выложить информацию как происходит передача сигналов, но ещё раз повторю - нам доподлинно неизвестно какой ПЦН оказывает в настоящее время услуги клиентам вышеуказанных организаций, по возможности сообщаем им об этом. Всем, кто выразит желание остаться на ПЦН "локального центра мониторинга" мы данную возможность предоставим.

Variag46Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:55 | Сообщение # 5
Ранг 2
Уважаемые господа!
Я прошу прощения, но я совершенно случайно, оплачивая за охрану на вашем сайте, узнал о том, что общество, с которым у меня заключён договор, уже не оказывает мне никаких услуг! Совершенно, я повторюсь, случайно! Т.е. если ко мне в квартиру влезет вор - его никто не поймает? Что же это получается, уважаемые?

Maks77rusДата: Вторник, 11.03.2014, 23:02 | Сообщение # 6
Ранг 10
Цитата Variag46 ()
уже не оказывает мне никаких услуг

Уважаемый Variag46
Ну во-первых данное утверждение не совсем верно - ООО "ЛЦМ Защита" свои обязательства выполняет, другое дело, что оно покинуло наши помещения и в настоящее время мы не знаем где и какого качества эти услуги.
А во вторых мы на главной странице нашего сайта специально разместили информационное обращение к клиентам ООО "ИМПУЛЬС-СЕРВИС" и ООО "ЛЦМ Защита" - вот оно пожалуйста ознакамливайтесь http://oxrana.org/news....-10-336

Variag46Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:14 | Сообщение # 7
Ранг 2
Уважаемые господа!
В вашем же, как вы его называете" информационном обращении, имеется очень много непонятного мне, а именно:
1) Несмотря на то, что размещено данное обращение на лицевой странице, скорее всего люди, такие как я, а я уже не молодой человек, его просто напросто не видят.
2) Если вы утверждаете, что данное общество действует неправильно, мне во вред или пытается причинить мне вред - то вы обязаны меня о сей факте предупредить!
3) Там нет никаких данных работает ли моя охрана в настоящий момент времени или нет!
А в остальном прекрасная маркиза как говорится.....

Maks77rusДата: Вторник, 11.03.2014, 23:24 | Сообщение # 8
Ранг 10
Уважаемый Variag46, по поводу работоспособности средств сигнализации Вы можете обратиться в компанию с которой у Вас заключен договор, а я так понимаю это ООО "ЛЦМ Защита", найти её очень легко используя любой интернет-поисковик.
Обсуждать действия ООО "ЛЦМ Защита", а равно уведомлять Вас о действиях данной организации мы не обязаны - клиентам, которые обращаются к нам сами по вышеуказанным телефонам мы по возможности вкратце стараемся разъяснить ситуацию и предлагаем либо обратится в ООО "ЛЦМ Защита" либо другие варианты помощи.

Variag46Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:41 | Сообщение # 9
Ранг 2
Меня зовут Юрий Фёдорович.

Молодой человек, я - заслуженный юрист Российской Федерации, и по вопросу кто и кому что обязан - позвольте судить мне самому. Меня не интересует, что и кому и как вы рассказываете звонящим к вам людям. Меня не интересует, а вас и подавно не должно интересовать, с каким обществом я заключал договор, это совершенно не важно!!! Я заходил на вашу страницу в компьютере, т.е. сюда, я звонил к вам по вашим телефонам, я разговаривал с вашими дамами и заключал договор с вашими людьми - мы все прекрасно понимаем, что в договорном документе можно указать абсолютно любое общество "Рога и Копыта", эти названия абсолютно ничего не значат!!! Скажите ещё, что вы про субсидиарную ответственность никогда не слышали?

Меня, как человека интересует работает ли моя охрана и приедут ли арестовывать вора, если он залезет - а самое главное, как заслуженного юриста Российской Федерации, меня интересует - почему вы, если вам стало известно, что в отношении ваших клиентов (а я дефакто ваш клиент!!!) производят противоправные действия - почему вы меня не уведомили любым действенным способом ,а именно: телефонный звонок либо заказное письмо?

Maks77rusДата: Вторник, 11.03.2014, 23:45 | Сообщение # 10
Ранг 10
Уважаемый Юрий Фёдорович!
Я не могу сейчас ответить на Ваши вопросы - я сейчас перешлю их нашим юристам и руководителю и они Вам обязательно ответят. Спасибо за обращение!

Variag46Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:51 | Сообщение # 11
Ранг 2
Да, уважаемый, вы уж постарайтесь мне ответить - я в настоящее время нахожусь на конгрессе в Германии, а по приезду обязательно: во-первых исходя из вашего ответа буду составлять претензию в ваш адрес, а во-вторых буду требовать выполнения вами всех обязательств передо мной! Я не оставлю сей факт без внимания, я вам это обещаю. Это просто возмутительно - вы не соизволили сделать даже телефонный звонок, я уже не говорю про  потратиться на обычное письмо!!!

tsarДата: Среда, 12.03.2014, 22:49 | Сообщение # 12
Ранг 1
Меня тоже никто не уведомил о смене адреса и телефона о том, что мои персональные данные без моего согласия передаются третьим лицам.
Это в крайней степени возмутительно!!!!!! у меня волосы встали дыбом! Я, конечно, понимаю, что мы живем в стране где никто ни за что не отвечает, но вы тут не котятами торгуете!!!! доколе??????

Узнал о переезде ООО ЛЦМ Защита, клиентом которой я до сих пор являюсь, из информации на этом сайте! Являюсь ли?
Кто за это все ответит?

Добавлено (12.03.2014, 22:49)
---------------------------------------------
Мне и моим контактным лицам, которых я указывал при заключении договора, в последнее время стали приходить спамовые смс! Вы что моими контактами торговать начали?

Maks77rusДата: Четверг, 13.03.2014, 22:40 | Сообщение # 13
Ранг 10
Уважаемый tsar - Ваш вопрос передан руководителю ЕТЦ, в ближайшее время будет опубликован ответ. Хочу Вас заверить, что нарушений законодательства России со стороны ЕТЦ нет. Действия сторонней организации мы осуждаем, по возможности размещаем здесь информацию, но повлиять не можем.

Maxim_AДата: Вторник, 18.03.2014, 00:59 | Сообщение # 14
Ранг 5
Так как тему начал я  smile и я являюсь всего лишь клиентом одной из "открепленных" фирм попытаюсь ответить на вопросы таких же как и я, надеюсь не потрут сообщение. sad
Цитата Variag46 ()
Т.е. если ко мне в квартиру влезет вор - его никто не поймает?
Услуги оказываются в полном объеме тем же ООО "ЛЦМ Защита" у которого сменился интернет адрес телефон и физ адрес, о чем были разосланы СМС и сделан обзвон.
Цитата tsar ()
Меня тоже никто не уведомил о смене адреса и телефона о том, что мои персональные данные без моего согласия передаются третьим лицам. Это в крайней степени возмутительно!!!!!! у меня волосы встали дыбом! Я, конечно, понимаю, что мы живем в стране где никто ни за что не отвечает, но вы тут не котятами торгуете!!!! доколе??????

Узнал о переезде ООО ЛЦМ Защита, клиентом которой я до сих пор являюсь, из информации на этом сайте! Являюсь ли?
Кто за это все ответит?
Должно было как минимум придти несколько СМС и как минимум 1 звонок о смене телефона и интернет адреса.
Клиентом являетесь, услуги оказываются.

В связи с тем как мне кажется что фирмы разошлись не по доброму, в данном форуме Вы можете только получить корректные, но малоинформативные для Вас ответы.

Maks77rusДата: Вторник, 18.03.2014, 09:55 | Сообщение # 15
Ранг 10
Maxim_A, мало того, что сама ЛЦМ Защита по идее уведомляла, вдобавок на нашем сайте висит информация. Сейчас наше руководство ведёт очень активные консультации с различными юристами и похоже очень скоро придут к какому-то решению, но однозначно если мы что-то нарушили (в чём я сомневаюсь и мне кажется зря нас уважаемый Variag46 в чём-то обвиняет) принесём извинения и попытаемся исправить ситуацию, если ЛЦМ Защита что-то нарушили мы можем лишь информировать клиентов об этом, не более. Клиент сам должен обращаться в организацию, с кем у него заключен договор. Я вот лично не понимаю в чём именно нам предъявляют претензии.

Форум безопасности » Общие вопросы и правила форума » Важная информация для пользователей » перезаключение договоров ООО «ИМПУЛЬС-СЕРВИС» ИНН 7723660160
Страница 1 из 212»
Поиск: