Суббота, 23.09.2017, 23:06 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Агентские взломы - Форум безопасности

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум безопасности » Форумы на охране.орг - охрана квартир и объектов » Вопросы реагирования и правовые вопросы » Агентские взломы (Была взломана квартира, испанская и израильская личины не по)
Агентские взломы
LaestillДата: Суббота, 02.06.2012, 22:34 | Сообщение # 1

Сообщите мне пожалуйста, есть ли какой-либо Форум на Тему квартирных краж. У меня совсем плохая ситуация с квартирной безопасностью, а именно с агентскими взломами. Однажды, я пришел после своей долгой отлучки Домой и увидел\услышал, что открыт кран в ванной на полную мощность, и из него хлещет холодная вода. Я оторопел от такой ситуации, потому, что в тот день я не включал воду. Да и холодную воду на полную мощность я никогда не включаю. Рассчитав пробег счетчика воды по времени (на калькуляторе), я выяснил, что кран был открыт через некоторое время после моего ухода. Ключи от Дома только у меня, поворот замка был тугой (чего никогда не бывает). Но и это еще не все! Только сейчас, час назад, перед уходом, я оставил включенный диктофон около входной двери. После прихода Домой (через некоторое время), я прослушал его и выяснил - на нем было четырехкратное срабатывание этой двери (второй раз тихо, но различимо (срабатывание двери соседей исключено)). По времени на диктофоне, второе срабатывание произошло через 4 минуты после моего ухода (я отсутствовал почти 32 минуты). Третье было позже (четвертое срабатывание двери - мой приход)! Скажите, что это может значить? И что мне делать?

Maks77rusДата: Среда, 11.07.2012, 15:01 | Сообщение # 2
Ранг 10
Статус: Offline
Здравствуйте!
Знаете, я лично не сталкивался с таким видом проникновений в жилище, однако теоретически такое возможно. Выход из этой ситуации только собственно один - установить в квартиру системы безопасности - можно начать даже с малого - установить самый дешевый автомобильный видеорегистратор и записать того, кто проникает в квартиру, а после этого сразу же написать заявление в территориальный ОВД. Конечно самый лучший вариант это установить охранную сигнализацию - тогда после её срабатывания на квартиру будет направлен наряд полиции, который сможет задержать нарушителя.

Форум безопасности » Форумы на охране.орг - охрана квартир и объектов » Вопросы реагирования и правовые вопросы » Агентские взломы (Была взломана квартира, испанская и израильская личины не по)
Страница 1 из 11
Поиск: