Четверг, 19.10.2017, 15:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Приток и Юпитер когда начали устанавливать? - Страница 8 - Форум безопасности

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Форум безопасности » Форумы на охране.орг - охрана квартир и объектов » Вопросы установки и эксплуатации технических средств охраны » Приток и Юпитер когда начали устанавливать? (Когда началась установка охранных систем под оптиковолокно?)
Приток и Юпитер когда начали устанавливать?
novvovДата: Среда, 23.12.2015, 22:57 | Сообщение # 106
Ранг 6
Статус: Offline
Макс, ничего не буду говорить про ФГУП, конечно чудес там много, но тех монтажников, которые делали мне и этот монтаж, знаю уже больше 5 лет. Все четко и без нареканий. Все бумаги сделали, в т.ч. и за ОВОшников. После часа монтажа, почти два часа сидел в ОВО в ожидании и в процессе заключения договора. Но это опять-таки претензия ни к ОВО, а к последней волне сокращения, которая прошла недавно(опять отдельная тема). Что еще понравилось в ЮПИТЕРе - это процесс снятия с охраны, когда отключается писк и ты четко слышишь что нажимаешь на кнопки, в отличии от того же ПРИТОКа.

Maks77rusДата: Четверг, 24.12.2015, 15:41 | Сообщение # 107
Ранг 10
novvov, Володь - рынок очень маленький охранный, естественно мы все друг друга знаем. В 2005 году мы все были одно целое, я тогда работал в УВО Москвы - Вневедомственная охрана МВД России, а после 2005 разделили нас и мы стали разными организациями. Вот по началу туда ушли все наши, а сейчас почти весь состав обновился. Но видишь как приятно - те люди, которые были раньше, ещё остались. Я так понимаю на них он и держится пока ещё))

vadimZosimДата: Суббота, 13.05.2017, 18:25 | Сообщение # 108
Ранг 1
Всем привет.
Не ругайте, если не в том разделе пишу.
Но кто-то владеет сайтом? Кто-то делал продвижение сайта?
Прочитал много в сети про это, но хочу нанят специалистов, что бы самому ничего не испортить.
Подскажите, как таких специалистов отбирать?

Maks77rusДата: Суббота, 13.05.2017, 22:08 | Сообщение # 109
Ранг 10
vadimZosim, ничего норм
Данный сайт работает безо всякого продвижения - единственный реальный механизм продвижения - сделать сайт для людей, удобный, информативный. И тогда он сам выйдет в топ)

ishishkiДата: Среда, 27.09.2017, 10:06 | Сообщение # 110
Ранг 1
Добрый день, планирую установить сигнализацию, в моем районе только Юпитер ставится. Подскажите, от чего питается данная контрольная панель ? Блок бесперебойного питания через какой кабель подключается к этой панели ? Есть ли типовая схема подключения и как ее получить ? Спрашиваю, так как сейчас делаю ремонт в квартире и хочу заранее заложить необходимые провода, чтобы они нигде потом не торчали. Один канал будет GSM , второй ethernet через gpon.

Я так понимаю от роутера надо бросать витую пару к юпитеру и, еще какой то кабель к радиолприемному устройству , что это за кабель ?

Ну и как все это запитывается от источника постоянного тока , надо бросать еще какой то кабель от БПП ? Какой кабель и как далеко сам блок может быть ?

C уважением
Игорь

Форум безопасности » Форумы на охране.орг - охрана квартир и объектов » Вопросы установки и эксплуатации технических средств охраны » Приток и Юпитер когда начали устанавливать? (Когда началась установка охранных систем под оптиковолокно?)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: