Четверг, 23.11.2017, 15:44 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Приток и Юпитер когда начали устанавливать? - Страница 5 - Форум безопасности

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Форум безопасности » Форумы на охране.орг - охрана квартир и объектов » Вопросы установки и эксплуатации технических средств охраны » Приток и Юпитер когда начали устанавливать? (Когда началась установка охранных систем под оптиковолокно?)
Приток и Юпитер когда начали устанавливать?
wesnaДата: Вторник, 09.09.2014, 17:37 | Сообщение # 61
Ранг 5
Статус: Offline
Цитата кент ()
чем эти нюансы чреваты Клиентам
Деньги на сим-карте закончатся, а Вы и не узнаете shock

novvovДата: Вторник, 09.09.2014, 17:58 | Сообщение # 62
Ранг 6
wesna, ну почему же. Если заключите договор с той организацией, которая предложила вам дешевую установку ПРИТОКа (не буду произносить ее название, чтобы не рекламировать :)) ), они же и будут поддерживать положительный баланс на сим-картах, которые они же вам и предоставят. Правда за ваши деньги, т.е. за абонентскую плату, которую вы им будете ежемесячно перечислять. Сейчас данное удовольствие стоит около 350 руб.(техобслуживание и поддержание баланса)

Maks77rusДата: Вторник, 09.09.2014, 18:10 | Сообщение # 63
Ранг 10
Цитата novvov ()
не буду произносить ее название, чтобы не рекламировать

Да ну ладно уж, чо уж там - ФГУП реально молодцы в данной ситуации, сделали офигенное предложение, но с другой стороны сами же и накосячили - поставуили уо-3к)))

кентДата: Вторник, 09.09.2014, 18:19 | Сообщение # 64
Ранг 4
ПОДСКАЖИТЕ, В ЮПИТЕРЕ 4IP\GPRS, СТОЯТ ДВЕ СИМ КАРТЫ СТАВИЛИ ИХМОНТАЖНИКИ С ОВО, КТО ДОЛЖЕН ОТСЛЕЖИВАТЬ БАЛАНС НА СИМ КАРТАХ??? fear

скор

novvovДата: Вторник, 09.09.2014, 18:37 | Сообщение # 65
Ранг 6
Тот, кто указан в договоре на техобслуживание.
ОВО не занимается монтажом.

кентДата: Вторник, 09.09.2014, 18:43 | Сообщение # 66
Ранг 4
Товарищи! Проще говоря нас всех *****! Новые Приборы Охраны Очень Плохо Работают! Достаточно Проникнуть На Охроняемый Объект с Глушилкой и Сигнала GPRS Не Будет! А На ПЦО, Будет Показывать Что Объект Под Охраной!!!:suspect: shock cry

скор

Сообщение отредактировал кент - Вторник, 09.09.2014, 18:45

novvovДата: Вторник, 09.09.2014, 18:47 | Сообщение # 67
Ранг 6
Смахивает на теорию всемирного заговора!!!
Для чего это делать??????????

кентДата: Вторник, 09.09.2014, 18:55 | Сообщение # 68
Ранг 4
Просто МГТС и ГУВО, Делают на Нас  Деньги и им совершенно плеватькто и как себя при этом Чувствует. angry

скор

wesnaДата: Вторник, 09.09.2014, 22:18 | Сообщение # 69
Ранг 5
Цитата novvov ()
не буду произносить ее название, чтобы не рекламировать
Чего тут скрывать? Я в самом начале писала, что это ФГУП "Охрана" по ЮВАО. Которые в апреле 2013 установили УО-3К, а теперь рассказывают, как им хреново, от того, что МГТС замутил всю эту историю. Дескать, бедные мы-несчастные. В стольких квартирах теперь предстоит менять! Уж не настолько вы и несчастные, говорю я им. Меняете же не бесплатно, за наш счет (за счет потребителя-лоха!). Поэтому, завтра позвоню во ФГУП "Охрану" Москвы и ЮВАО, выдам им инфу про шкафы-преобразователи сигналов. Посмотрим, что ответят. Но за 15 косарей и даже за 6 устанавливать ничего не буду.
А что касается того, кто должен следить за баллансом на сим-картах? Мы должны следить, сами. В тырнете народ обсуждает эту тему, плюётся. Да и абонентская плата больше, чем сейчас будет. Короче, буду продолжать бороться с системой smok

novvovДата: Вторник, 09.09.2014, 22:48 | Сообщение # 70
Ранг 6
wesna, у меня заключен договор с ФГУП, они сами следят за балансом и пополняют его. Думаю за счет того, что тарифы на предоставленных мне сим-картах корпоративные, они еще в плюсе и с этого, помимо платы за техобслуживание.
Насчет общения с ФГУПами, сообщите пожалуйста результат. Очень интересно узнать, что они скажут. Только следует разделить -ОВО вправе расторгнуть договор на охранные услуги при изменении условий и т.п. Почему Вам досаждает ФГУП. Ведь они просто монтажники.

Maks77rusДата: Среда, 10.09.2014, 10:14 | Сообщение # 71
Ранг 10
Цитата кент ()
Достаточно Проникнуть На Охроняемый Объект с Глушилкой и Сигнала GPRS Не Будет

)))))) поржал

Maks77rusДата: Среда, 10.09.2014, 10:35 | Сообщение # 72
Ранг 10
Цитата wesna ()
кто должен следить за баллансом на сим-картах

Да тут в общем-то дело даже не в отслеживании баланса - если Приток или Юпитер работает штатно по интернету, то расхода на сим-картах практически не будет. Даже при кратковременных отключениях проводного интернета расход будет небольшой. Поставив смс оповещение о минимальном пороге денег на сим-карте можно забыть о балансе - это перестаёт быть проблемой.

кентДата: Среда, 10.09.2014, 23:38 | Сообщение # 73
Ранг 4
novvov, Добрый Вечер! Что у Вас нового?

скор

novvovДата: Четверг, 11.09.2014, 21:24 | Сообщение # 74
Ранг 6
Все работает отлично. ФГУП провел регулярные регламентные работы, все сигналы проходят.

chopДата: Пятница, 19.09.2014, 14:42 | Сообщение # 75
Ранг 5
Maks77rus, для коп 01 вышла прошивка в которой сим карта стоит в " холодном" резерве(зарегистрирована в сети , но в gprs не выходит)

Добавлено (19.09.2014, 14:42)
---------------------------------------------
кент, сами то поняли , что написали?

Форум безопасности » Форумы на охране.орг - охрана квартир и объектов » Вопросы установки и эксплуатации технических средств охраны » Приток и Юпитер когда начали устанавливать? (Когда началась установка охранных систем под оптиковолокно?)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: