Вторник, 26.09.2017, 03:03 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Приток и Юпитер когда начали устанавливать? - Страница 2 - Форум безопасности

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Форум безопасности » Форумы на охране.орг - охрана квартир и объектов » Вопросы установки и эксплуатации технических средств охраны » Приток и Юпитер когда начали устанавливать? (Когда началась установка охранных систем под оптиковолокно?)
Приток и Юпитер когда начали устанавливать?
Maks77rusДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:07 | Сообщение # 16
Ранг 10
Статус: Offline
Цитата wesna ()
ВГУП "Охрана" явно впаривала оборудование

я бы тут наверное вступился за коллег-конкурентов если можно - до конца никто не знал, что будет и в первую очередь УВО(МОВО) должно было отвечать за "плавное" внедрение нового оборудования.

Цитата wesna ()
Вроде удалось сторговаться за 6 тыс

Вы знаете - это очень щедрое предложение, я серьёзно без шуток - я бы лично согласился бы, даже зная о том, что "все они сволочи" )))

novvovДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:18 | Сообщение # 17
Ранг 6
Wesna, странно что ФГУП требует что-то менять, мне кажется что это должно делать ОВО. если у вас сигнал идет на их пульт, а не на ФГУПофский. Согласен, что 6 т.р. это более чем удачное предложение, с учетом того что сам ПРИТОК стоит около 7 т.р. на сайте производителя. Видимо ФГУП решил идти по пути Гольфстрима и т.п., устанавливая оборудование за дешево, а получая прибыль с абонентской платы.

Maks77rusДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:26 | Сообщение # 18
Ранг 10
Цитата novvov ()
получая прибыль с абонентской платы.

правильно! - обязательно на пульт УВО должен быть подключен!!!  Wesna - вы этот момент обязательно проконтролируйте, что бы обратно вас на пульт МОВО по ЮВАО УВО ГУ МВД России по г. Москве подключили, именно туда (прям как я и написал) а ни в коем случае не иначе!!!!! А то они на свой пульт переключат, в данном случае это неправильно.

Maks77rusДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:26 | Сообщение # 19
Ранг 10
Цитата novvov ()
Видимо ФГУП решил идти по пути Гольфстрима

Это нереально - вы, таки, как говорят у нас в Одессе, не знаете ФГУП))))))

novvovДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:40 | Сообщение # 20
Ранг 6
Значит попытка заманить клиента к себе.

AktavianДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:02 | Сообщение # 21
Ранг 8
Цитата novvov ()
Согласен, что 6 т.р. это более чем удачное предложение, с учетом того что сам ПРИТОК стоит около 7 т.р. на сайте производителя. Видимо ФГУП решил идти по пути Гольфстрима и т.п.
там будет не ПРИТОК и ЮПИТЕР 4IP

novvovДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:06 | Сообщение # 22
Ранг 6
а что еще может там быть? ведь список приборов, представлен на сайте ФГУПА https://www.fgup-ohrana.ru/web/moscow/usluga-ohrana-kvartiry. Там таких цен даже рядом нет.

Maks77rusДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:50 | Сообщение # 23
Ранг 10
novvov, скорее всего Proxyma - они к себе на пульт её ставят

AktavianДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:56 | Сообщение # 24
Ранг 8
Цитата novvov ()
а что еще может там быть? ведь список приборов, представлен на сайте ФГУПА https://www.fgup-ohrana.ru/web/moscow/usluga-ohrana-kvartiry. Там таких цен даже рядом нет.
Ну, это не значит, что не может быть какого-нибудь козыря в рукаве!?)))) дешевого...не для сайта))) согласно перечня разрешенных к установке приборов НИЦ Охраны

novvovДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:02 | Сообщение # 25
Ранг 6
Может быть. Задавал им вопрос, так и не ответили. Может вы знаете: если квартира заведена на их пульт, то возможно ли реагирование их экипажами и нарядами ОВО и надо ли в этом случае заключать отдельный договор с ОВО?

Maks77rusДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:09 | Сообщение # 26
Ранг 10
Цитата novvov ()
если квартира заведена на их пульт, то возможно ли реагирование их экипажами и нарядами ОВО

у ФГУП охрана нет своих экипажей. Если они даже и есть - это профанация, 400 экипажей ОВО по Москве в сутки нет возможности содержать ни у кого, кроме государственной структуры полиции.

wesnaДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:31 | Сообщение # 27
Ранг 5
Когда я звонила во ФГУП "Охрану" МВД (ЮВАО), было предложено установить именно Приток А-КОП-02 и Юпитер 4 IP/GPRS 4-канальные сначала за 15 тыс., потом после долгих переговоров за 6 тыс. Типа, только за прибор. Установят бесплатно. Из ФГУП "Охрана" МВД России филиала по г.Москве пришел ответ следующего содержания (файл прикрепляю).
Прикрепления: 2730568.jpg(196Kb) · 5498131.jpg(129Kb)

Сообщение отредактировал wesna - Понедельник, 08.09.2014, 18:32

кентДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:42 | Сообщение # 28
Ранг 4
Скажите, уходя с МГТС, сигнал так же будет идти на ПЦО  УВО?

скор

Maks77rusДата: Вторник, 09.09.2014, 10:15 | Сообщение # 29
Ранг 10
wesna, ну вот они написали примерно то, что я вам в первых постах))) ничего нового))
6 тысяч только за прибор - мне кажется отличное предложение, дешевле точно не будет. Только проследите, что бы подключение произвели только на пульт МОВО по ЮВАО!!!

Maks77rusДата: Вторник, 09.09.2014, 10:20 | Сообщение # 30
Ранг 10
кент, если подключат обратно на пульт УВО (МОВО) - то конечно!

Форум безопасности » Форумы на охране.орг - охрана квартир и объектов » Вопросы установки и эксплуатации технических средств охраны » Приток и Юпитер когда начали устанавливать? (Когда началась установка охранных систем под оптиковолокно?)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: