Воскресенье, 24.09.2017, 00:49 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

выбор оптимальной системы - Страница 11 - Форум безопасности

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Форум безопасности » Форумы на охране.орг - охрана квартир и объектов » Вопросы установки и эксплуатации технических средств охраны » выбор оптимальной системы
выбор оптимальной системы
AktavianДата: Четверг, 22.06.2017, 16:06 | Сообщение # 151
Ранг 8
Статус: Offline
eremiksa, наш инженер занимается вашим вопросом.
У  меня есть 2 версии:

1) Это не связь теряется, а настройка контроля вашего пультового номера на ПЦН кривая

2) Нестыковка в настройках периодических тестов, ибо когда вы производите постановку/снятие пульт квартиру видит. ПЦН увидит и тревоги в случае проникновения. Их беспокоит, что они не контролируют вас в состоянии покоя.

UpiterДата: Четверг, 22.06.2017, 16:17 | Сообщение # 152
Ранг 5
Aktavian, а по ЮЗАО и Проксиме новости есть? 2 дня назад исполнился месяц с момента монтажа системы, а воз и ныне там...

AktavianДата: Четверг, 22.06.2017, 17:47 | Сообщение # 153
Ранг 8
Upiter, ЮЗАО (начальник ПЦО) "гоняет" систему всю эту неделю. Обещали в понедельник дать свой положительный ответ.

UpiterДата: Вторник, 27.06.2017, 09:14 | Сообщение # 154
Ранг 5
Maks77rusAktavian, добрый день!

Пошла 6я неделя после монтажа... Есть ли новости по Ломоносовскому району?

AktavianДата: Вторник, 27.06.2017, 09:41 | Сообщение # 155
Ранг 8
Upiter, мы готовы! они вроде тоже (тесты удались). Ждем отмашку.... после 10 созвон с ВО

UpiterДата: Вторник, 27.06.2017, 09:52 | Сообщение # 156
Ранг 5
Aktavian, Спасибо.

prezidentДата: Среда, 28.06.2017, 18:53 | Сообщение # 157
Ранг 1
Хороший вопрос. Выбор правильной системы. Ситемы охраны и тд. Тут наверное есть перфекционисты. Которые постоянно ищут что-то лучшее. Пробовал разные антивандальные средства. Пока я сам на сайте не увидил отзыва своего друга. Несного был в шоке. Стал звездой блин. Теперь его фото видят все кто хочет посмотреть отзывы клиентов. Ну что... созвонились, я его расспросил и он мне сказал "хорошая компания, сервис неплохой, все очень быстро делают" ну я к ним и обращался ))

eremiksaДата: Пятница, 21.07.2017, 17:12 | Сообщение # 158
Ранг 3
Maks77rus доброго дня! Прошу помощи! Более месяца с момента установки Проксима работает,а скорее не работает....звонки с пульта и приезд нарядов замучили.Вызов тех.специалистов не решает проблему,договор не исполняется!

UpiterДата: Суббота, 22.07.2017, 18:41 | Сообщение # 159
Ранг 5
Maks77rusAktavian, добрый день!

Наконец-то заключил договор с МОВО. Сегодня попытался сменить код на клавиатуре SW-110, но к сожалению, безуспешно. Инструкция, которая выдавалась мне вашей организацией после монтажа и такая же копия, которую выдали мне в отделении МОВО, по видимому, некорректная.

Алгоритм начинается с: "Нажмите кнопку #, наберите текущий код, нажмите кнопку №, затем нажмите 2 и т.д... Такая последовательность действий не приводит к смене кода постановки.

На сайте производителя алгоритм смены кода иной:
http://www.proxyma.ru/%D0%B8%....skw-110
Но, к сожалению, тоже не верный.

Позвонил в ЕТЦ, оператор назвала мне уже 3й алгоритм, но он привел лишь к постановке на охрану.

В понедельник уезжаю в отпуск и не хотелось бы оставлять квартиру с кодом снятия по-умолчанию.

Надеюсь, прочитаете данный пост.

Форум безопасности » Форумы на охране.орг - охрана квартир и объектов » Вопросы установки и эксплуатации технических средств охраны » выбор оптимальной системы
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: