Суббота, 23.09.2017, 23:07 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Охрана коттеджа - Форум безопасности

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум безопасности » Форумы на охране.орг - охрана квартир и объектов » Вопросы установки и эксплуатации технических средств охраны » Охрана коттеджа
Охрана коттеджа
Alex8077Дата: Понедельник, 29.07.2013, 12:57 | Сообщение # 1
Ранг 1
Статус: Offline
Добрый день!
Имеется коттедж в одном из дачных товариществ в г. Балашиха.
Интересует возможность постановки его на пультовую охрану.
Телефонной линии нет, как нет и возможности ее протянуть в обозримом будущем.
Подключаться ко всяким цезарям, гольфстримам, дельтам и им подобным желания абсолютно нет. 
На какие варианты я могу рассчитывать?
Заранее благодарен.

Maks77rusДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:32 | Сообщение # 2
Ранг 10
Здравствуйте Alex8077!
По имеющейся у нас информации в Балашихе, как собственно почти во всех районах Подмосковья, возможность подключить беспроводную охрану была только на пульты мониторинговых компаний и так называемый радиоканальный "пульт ОВО" потому, что хоть его и эксплуатирует ОВО, но принадлежит он компании Оскар и плату за техническое обслуживание они берут очень неконкурентную.
Давайте мы ещё раз уточним техническую возможность установки беспроводных систем охраны в городском округе Балашиха ,что бы это была самая актуальная информация и дадим ответ на форуме.
Кстати не поделитесь почему НЕ гольфстрим, дельта и цезарь? Мы с ними впринципе не сотрудничаем по некоторым причинам, но в случае, если совершенно нет возможности подключить на пульты ОВО, то вынужденно предлагаем наших партнёров ЛЦМ, у них есть договор с УВО МО на выезды их нарядов, всё работает, замечаний особых вроде нет. Был с ними какой-то негативный опыт?

Alex8077Дата: Вторник, 30.07.2013, 09:01 | Сообщение # 3
Ранг 1
Спасибо за ответ! С нетерпением буду ждать новую информацию!
Что касается гольфстримов и цезарей - помимо того что начитался про них кучу негатива в сети, сам имею также опыт с цезарем (на авто). И это сотрудничество мягко говоря не устраивает. Например, из последнего - два-три  месяца назад моя машина исчезла с радаров цезаря. И выяснилось это только спустя почти месяц - мне понадобилось перевести охрану в сервисный режим, а они этого сделать не могут, у них нет связи с машиной... В попытках выяснить дальнейшие пути решения проблемы, один из операторов робко спросил - "вы сейчас в восточном округе? у нас последний сигнал от машины из ВАО"
А в ВАО я был недели за три до этого, а потом поставил машину в аэропорт на стоянку и на 2 недели улетел.
И все это время  машина была в Шереметьево без охраны(это минимум, т.к. неизвестно сколько до этого еще они не видели машину, может и два месяца)

Maks77rusДата: Среда, 31.07.2013, 12:20 | Сообщение # 4
Ранг 10
Alex8077, к сожалению нет. Ничего не изменилось  - либо "псевдоОВОшные" пульты Оскар-плюса, любо мониторинг. На пульты Оскара мы принципиально не подключаем (примерные цены я Вам в личку скинул). Что бы подключится к ним лучше позвоните непосредственно в дежурную часть ОВО Балашихи. Если же решите на мониторинговый - мы смонтируем. Спасибо!

СерафимычДата: Суббота, 11.01.2014, 12:59 | Сообщение # 5
Ранг 1
Добрый день!
Хочу поставить дом на пультовую охрану в д.Куминово, Дмитровского р-на. Телефонной линии конечно нет. Есть ли возможность без проводного подкдючения.
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Серафимыч - Суббота, 11.01.2014, 13:06

Maks77rusДата: Суббота, 11.01.2014, 19:07 | Сообщение # 6
Ранг 10
Уважаемый Серафимыч!
Перепарвил Ваш запрос в квартирную группу - они в понедельник проверят по адресу возможность реагирования нарядами полиции вневедомственной охраны и с Вами свяжутся по электронной почте.

СерафимычДата: Четверг, 16.01.2014, 15:44 | Сообщение # 7
Ранг 1
Спасибо Вам, буду ждать ответ от квартирной группы.

Добавлено (15.01.2014, 12:03)
---------------------------------------------
Maks77rus, что то не отвечает квартирная группа, может быть запрос не дошел.

Добавлено (16.01.2014, 15:44)
---------------------------------------------
Цитата Maks77rus ()
Перепарвил Ваш запрос в квартирную группу
Maks77rus ,а может быть телефончик скините, дмитровской ВО, а то  видать центровым ребятам  некогда этим заниматься.За ранее спасибо.

Сообщение отредактировал Серафимыч - Четверг, 16.01.2014, 15:45

Форум безопасности » Форумы на охране.орг - охрана квартир и объектов » Вопросы установки и эксплуатации технических средств охраны » Охрана коттеджа
Страница 1 из 11
Поиск: