Понедельник, 25.09.2017, 23:35 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Какую систему выбрать? - Форум безопасности

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум безопасности » Форумы на охране.орг - охрана квартир и объектов » Вопросы установки и эксплуатации технических средств охраны » Какую систему выбрать? (Выбор)
Какую систему выбрать?
StasyaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:21 | Сообщение # 1
Ранг 1
Статус: Offline
Добрый день!
подскажите,какую систему мне нужно установить в соответствии с моим пожеланиями?
-охрана 2х комнатной квартиры
-контроль входной двери
-наличие тревожной кнопки
-функция "снятия под принуждением"
-возможность контроля квартиры в то время,когда кто-тонаходится  дома(допустим боюсь я,что ночью кто-то ко мне попытается проникнуть)

и еще вопрос:а могу ли я определенные функции задействовать только по необходимости? Например,когда ухожу-включать датчик движения,а когда дома-включать конроль двери,но не пользоваться датчиком движения?

Сообщение отредактировал Stasya - Воскресенье, 03.03.2013, 15:22

Maks77rusДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:01 | Сообщение # 2
Ранг 10
Stasya, здравствуйте!
Ваш вопрос направлен техническим специалистам, в понедельник обязательно ответим!

FabioSelmiДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:35 | Сообщение # 3
Ранг 1
Добрый день, Stasya!!
Принимая во внимание все ваши пожелания, мы рекомендуем вам установить оборудование Виста(Vista) 101 фирмы-производителя Ademco/Honeywell.

Система Виста 101 хорошо зарекомендовала себя в работе и обслуживании. Уже много лет является ведущей системой на рынке охранного оборудования.

Система позволяет подключать как проводные, так и радио устройства охраны: магнитно-контактные датчики на открытие двери, датчики на движение, дымовые датчики, датчики утечки воды, датчики утечки газа,  тревожные кнопки различного вида и прочее.

Система имеет функцию "снятия под принуждением", позволяет при необходимости "обходить" зоны охраны (датчики) и находиться в состоянии охраны в то время, когда хозяин и члены его семьи дома (контролировать дверь\периметр). 

Подробнее о системе ВИСТА 101 можно прочитать здесь: http://oxrana.org/load/priemno_kontrolnyj_pribor_okhranno_pozharnyj_vista_101/2-1-0-6

С уважением,
техническая поддержка

StasyaДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:28 | Сообщение # 4
Ранг 1
А можно ли подключить "тревожную кнопку" к системе "набат-ф-4акт"?

AktavianДата: Вторник, 05.03.2013, 12:49 | Сообщение # 5
Ранг 8
Да, к прибору набат-ф-4акт можно подключить тревожную кнопку.

Маленькая деталь - не все межрайонные отделения вневедомственной охраны (МОВО) работаю с этим оборудованием.

Форум безопасности » Форумы на охране.орг - охрана квартир и объектов » Вопросы установки и эксплуатации технических средств охраны » Какую систему выбрать? (Выбор)
Страница 1 из 11
Поиск: