Суббота, 25.11.2017, 08:53 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

работа оборудования после модернизации АТС - Форум безопасности

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум безопасности » Форумы на охране.орг - охрана квартир и объектов » Вопросы установки и эксплуатации технических средств охраны » работа оборудования после модернизации АТС
работа оборудования после модернизации АТС
Maxim_AДата: Суббота, 03.07.2010, 22:45 | Сообщение # 1
Ранг 5
Статус: Offline
Ситуация.... АТС старая аналогавая номер 322
Хочу установить сигнализацию в данной компании.... допустим будет преддложенно после проверки поставить Фобос, Набат или аналог.
Моя АТС производит модернизацию по технологии IMS (c установкой дома голосового шлюза или DSl платы на мой номер в доме).
Есть шанс что модернизация произойдет в течении года.
Старое стандартное оборудование как я понимаю откажеться работать ? и каков выход мне сейчас, что ставить?

MaksДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:49 | Сообщение # 2

Всё правильно, охрана квартиры с помощью старой охранной сигнализации осуществляться не сможет, поэтому сигнализацию в квартиру нужно новую. А если быть ещё точнее, то нельзя определённо сказать какой тип охранного оборудования можно будет установить после модернизации. Может так получиться, что ни Набада, ни Фобоса не будет, а поставят например ретрансляторы Юпитер, поэтому лучше заранее ничего не устанавливать.

Форум безопасности » Форумы на охране.орг - охрана квартир и объектов » Вопросы установки и эксплуатации технических средств охраны » работа оборудования после модернизации АТС
Страница 1 из 11
Поиск: