Суббота, 20.10.2018, 17:49 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Хочу установить сигнализацию!!!! - Страница 2 - Форум безопасности

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум безопасности » Форумы на охране.орг - охрана квартир и объектов » Вопросы установки и эксплуатации технических средств охраны » Хочу установить сигнализацию!!!! (есть проблема/надеюсь ее решить)
Хочу установить сигнализацию!!!!
spoophДата: Понедельник, 26.03.2018, 20:34 | Сообщение # 16
Ранг 1
Статус: Offline
[quote=Maks77rus;746]по "стационарному" интернету, всё-равно какой провайдер предоставляет эти услуги - хоть билайн, хоть нетбайнет - без разницы, будет работать с любыми.[/quote]

У меня Онлайм, кабель Ethernet заходит в квартиру и идет к роутеру.
Как мне подключат контрольный прибор?
Какие из двух вариантов
1) нужен свитч, чтобы кабель Ethernet вставить в свитч, разделить на два, один воткнуть в контрольный прибор, а другой в роутер
2) Или кабель, заходящий в квартиру, по прежнему пойдет в роутер, а от него надо тянуть ethernet кабель к контрольному прибору?

AktavianДата: Пятница, 30.03.2018, 17:57 | Сообщение # 17
Ранг 8
spooph, Добрый день! 
Если в роутере есть свободный порт, то от роутера тянем провод до охранного прибора. 

Также существуют модели оборудования с встроенным wifi модулем.

mih33Дата: Среда, 10.10.2018, 23:05 | Сообщение # 18
Ранг 1
Если в роутере есть свободный порт, то от роутера тянем провод до охранного прибора.

a роутер обязательно,или можно через свитч или разветвитель?

Сообщение отредактировал mih33 - Среда, 10.10.2018, 23:17

AktavianДата: Четверг, 11.10.2018, 11:20 | Сообщение # 19
Ранг 8
mih33, Добрый день
Цитата mih33 ()
Если в роутере есть свободный порт, то от роутера тянем провод до охранного прибора.a роутер обязательно,или можно через свитч или разветвитель?

Нет, не обязательно. Можно, конечно. Главное, чтобы вся эта схема разветвлений была рабочей. 
НО в нашей практике случались случаи, когда свитчи были настроены таким образом, что они, без вмешательства провайдера, не раздавали интернет на сторонних потребителей.

mih33Дата: Четверг, 11.10.2018, 14:01 | Сообщение # 20
Ранг 1
[quote=Aktavian;1327]НО в нашей практике случались случаи, когда свитчи были настроены таким образом, что они, без вмешательства провайдера, не раздавали интернет на сторонних потребителей.[/quote]

у нас провайдер "онлайм",будет работать через разветвитель?

AktavianДата: Пятница, 12.10.2018, 11:19 | Сообщение # 21
Ранг 8
Цитата mih33 ()
у нас провайдер "онлайм",будет работать через разветвитель?
Скорее всего,да! В любом случае, даже если ограничения и будут, их можно попросить убрать путем написания заявления в техподдержку провайдера

mih33Дата: Пятница, 12.10.2018, 11:21 | Сообщение # 22
Ранг 1
[quote=Aktavian;1329]Скорее всего,да! В любом случае, даже если ограничения и будут, их можно попросить убрать путем написания заявления в техподдержку провайдера[/quote]

Спасибо

Форум безопасности » Форумы на охране.орг - охрана квартир и объектов » Вопросы установки и эксплуатации технических средств охраны » Хочу установить сигнализацию!!!! (есть проблема/надеюсь ее решить)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: