Суббота, 25.11.2017, 12:31 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Хочу установить сигнализацию!!!! - Форум безопасности

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум безопасности » Форумы на охране.орг - охрана квартир и объектов » Вопросы установки и эксплуатации технических средств охраны » Хочу установить сигнализацию!!!! (есть проблема/надеюсь ее решить)
Хочу установить сигнализацию!!!!
FabioSelmiДата: Вторник, 08.06.2010, 21:09 | Сообщение # 1
Ранг 1
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые форумчане. Решил обратиться к вам за советом, подсказкой, а, может быть и за реальной помощью!
А проблема заключается в следующем: Хочу поставить квартиру под охрану, а не могу. Везде куда не звонил отвечают, что вроде как нет технической возможности подключить квартиру по телефонной линии. Проживаю В ЮЗАО по ул. Перекопская, 332 станция. Действительно ли существует такая проблема?

Maks77rusДата: Среда, 09.06.2010, 11:25 | Сообщение # 2
Ранг 10
Такая возможность установить сигнализацию в квартиру существует. Во-первых можно установить радиоканальную сигнализацию и подключить её во вневедомственную охрану. Недостаток такого способа это дорогостоящее оборудование и высокая абонентская плата - порядка 50 тысяч рублей стоит установка сигнализации и свыше 1000 рублей абонентская плата в месяц. Можно пойти другим путём - также установить охранную сигнализацию по радиоканалу примерно за 25 тысяч рублей и подключить её в программу Правительства Москвы - Систему Обеспечения Безопасности Города. Эта система отслеживает сигналы тревоги, затем формирует "карточку происшествия" по которой дежурный Центра Управления нарядами или дежурный ОВД направляет один из имеющихся в его распоряжение нарядов милиции, в том числе наряды ППС, ГИБДД, ОВО и даже участковых уполномоченных милиции по принципу кто быстрее окажется на месте совершения правонарушения. Абонентская плата за мониторинг, реагирование и техническое обслуживание составляет 960 рублей в месяц, что ниже чем во вневедомственной охране и существенно ниже чем в частных мониторинговых компаниях типа Гольфстрим.

FabioSelmiДата: Среда, 09.06.2010, 22:25 | Сообщение # 3
Ранг 1
Значит, все-таки выход есть!) это не может не радовать. А что я получу за 25 тыс? Какой набор оборудования? и что входит в абонементную плату за 960 руб.- сумма немалая(( И вообще, я склонен доверять больше вневедомственной охране, нежеле этой вашей Системы Обеспечения Безопасности Города!! это програма вообще работает? ничего про нее не слышал ....

Сообщение отредактировал FabioSelmi - Среда, 09.06.2010, 22:26

Alex21Дата: Вторник, 15.06.2010, 11:47 | Сообщение # 4
Ранг 1
День добрый!Поможите чем могите..... Проблемка при подключении сигналки на местных охранников в погонах, у меня СТРИМ на телефоне и они меня гоняют по отключению в какой-то ооошный телеком,где ждать недели 3, а потом ёще и охрана 2-3 недели(к концу лета и услуга сия утратит актуал). Подключал СТРИМ года 2 назад и незаморачивался на охрану, уже привык и нет желания подключаться по выделенке(ПРИВЫК И ВСЁ!!!!).Сейчас позарез нужна сигнализация,причем быстро, ПОМОЖИТЕ!!!!!!

SavvaДата: Суббота, 18.12.2010, 23:36 | Сообщение # 5
Ранг 1
Здравствуйте. Пользуюсь услугой по охране квартиры давно, но каждый раз сталкиваюсь с одной и той же проблемой, если сбой в работе системы произошел в выходные дни или вечером в пятницу, то восстановление работоспособности произойдет не ранее первых рабочих дней следующей недели. По моему это не норально. Вы так не считаете? А при попытке выяснить почему сигнализация не работает, начинают "гонять" между пультом и тех. поддержкой. Так, что с одной стороны вроде не дорого, но с другой - сервис по деньгам! Может быть у Вас цель разогнать клиентов?

Maks77rusДата: Среда, 11.07.2012, 14:37 | Сообщение # 6
Ранг 10
Quote (Savva)
если сбой в работе системы произошел в выходные дни или вечером в пятницу, то восстановление работоспособности произойдет не ранее первых рабочих дней следующей недели

будьте добры - укажите точные даты и Ваш номер договора мы попробуем разобратся почему не выехал техник. Вообще-то в выходные и праздничные дни работают несколько дежурных техников и поидее проблем быть не должно.

Marat83Дата: Суббота, 29.09.2012, 15:29 | Сообщение # 7
Ранг 1
Quote (FabioSelmi)
Добрый день, уважаемые форумчане. Решил обратиться к вам за советом, подсказкой, а, может быть и за реальной помощью!
А проблема заключается в следующем: Хочу поставить квартиру под охрану, а не могу. Везде куда не звонил отвечают, что вроде как нет технической возможности подключить квартиру по телефонной линии. Проживаю В ЮЗАО по ул. Перекопская, 332 станция. Действительно ли существует такая проблема?

Думаю, все же проблема надумана и установка по данному адресу возможна.

LuciferaДата: Вторник, 03.12.2013, 09:31 | Сообщение # 8
Ранг 2
Всем Доброе Утро))) кто подскажет на счет хорошей спутниковой?) Ту которую сейчас всех обязывают менять на новую, не предлогать)

Maks77rusДата: Вторник, 03.12.2013, 10:11 | Сообщение # 9
Ранг 10
Цитата Lucifera ()
Всем Доброе Утро))) кто подскажет на счет хорошей спутниковой?) Ту которую сейчас всех обязывают менять на новую, не предлогать)

Что вы подразумеваете под словом спутниковой?))

LuciferaДата: Вторник, 03.12.2013, 10:35 | Сообщение # 10
Ранг 2
Я извиняюсь, у меня мозг по автомобилям уже поплыл) я хотела сказать которая к пульту идет и курирует ее не только ЧОП, но и полиция)

Maks77rusДата: Вторник, 03.12.2013, 10:44 | Сообщение # 11
Ранг 10
Цитата Lucifera ()
не только ЧОП, но и полиция)

ну в общем-то мы и подключаем сигнализации в основном только на пульты ФГКУ УВО ГУ МВД России - т.е. подразделения полиции вневедомственной охраны. По сигналам тревоги с этих пультов выезжают наряды полиции.
Есть ещё мониторинговые пульты коммерческих организаций - хорошая альтернатива по некоторым обстоятельствам, но альтернатива. Но мы не работаем с теми пультами, по сигналам с которых выезжают ЧОП - гольфстрим, цезарь-саттелит и пр.
Lucifera, вы лучше позвоните нашим менеджерам - они всё подробно расскажут или киньте мне в личку телефон я им передам, они сами с вами созвонятся.

LuciferaДата: Вторник, 03.12.2013, 10:49 | Сообщение # 12
Ранг 2
Ну вот первый вариант меня больше всего устраивает) т.к. подбираю для мамы, она больше как раз ГОСуслуги предпочитает)

Maks77rusДата: Вторник, 03.12.2013, 10:52 | Сообщение # 13
Ранг 10
Дык без проблем - установим и подключим)

StasMskДата: Понедельник, 25.04.2016, 14:24 | Сообщение # 14
Ранг 1
Подскажите если дома обычный телефон и я непланирю на сколько это возможно переходить на мгтс gpon. Есть ли стетмы работающие по интернет? допустим провайдер билайн?

Maks77rusДата: Вторник, 26.04.2016, 12:37 | Сообщение # 15
Ранг 10
StasMsk, для охранной сигнализации на базе приёмно-контрольных приборов Проксима, Юпитер и других ПКП, работающих по "стационарному" интернету, всё-равно какой провайдер предоставляет эти услуги - хоть билайн, хоть нетбайнет - без разницы, будет работать с любыми. А в тех случаях, когда интернета проводного нет вообще - то будет работать и на мобильном интернете прекрасно))

Форум безопасности » Форумы на охране.орг - охрана квартир и объектов » Вопросы установки и эксплуатации технических средств охраны » Хочу установить сигнализацию!!!! (есть проблема/надеюсь ее решить)
Страница 1 из 11
Поиск: